Почему я росту ⇐ Высокие мужчины
-
mafa2
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Рост (см): 184
- Откуда: латвия
Re: Почему я росту
Ну вот видиши.Если хорош собой уже не пропадешь.Укрепляй спину.Это слабое место у высоких.Очень красиво когда молодой человек красив и высок.Это подрастковое стадное чувство пройдет,когда ты должн быть как все. 
-

- Почему я росту - фото для форума.jpeg (7.49 КБ) 73944 просмотра
Полная версия![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)