Высокие мужчиныВысокий начинающий актёр

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Клуб высоких мужчин
Ответить Пред. темаСлед. тема
kroco
 Высокий начинающий актёр

Сообщение kroco » 02 авг 2012, 13:08

Рост 197
вес 77

8.903.554.44.97 - Артём

глаза голубые

светлые волосы
Высокий начинающий актёр - DSC04280.jpg
Высокий начинающий актёр - DSC04276.jpg
Высокий начинающий актёр - 2.jpg
Высокий начинающий актёр - 2.jpg (48.39 КБ) 6086 просмотров

Реклама

Екатерина13
Всего сообщений: 3
Рост (см): 190
 Re: Высокий начинающий актёр

Сообщение Екатерина13 » 26 май 2013, 14:32

очень и очень хорошенький))

Прохожая

Сообщение Прохожая » 29 май 2013, 22:31

Мальчики высокого роста выбирайте себе девушку-дюймовочку. Чтобы будущие ваши детки, особенно девочки, не страдали от слишком высокого роста. Мне так кажется... Сама я ростом 173 см и в молодые годы стеснялась своего роста. Муж был ростом 180см. Дочь-175, сын-182...
Зато внучка радует-165 см! И только потому, что у дочери первый брак был с мужчиной ниже её ростом, где-то 172 см и его родители -мама-158 см, отец-168 см, приблизительно... Вот такая "закономерность"...вышла. Жалко мне слишком высоких девушек. Проблемно им найти личное счастье... Извините, ИМХО

Екатерина
Всего сообщений: 11
Рост (см): 183

Сообщение Екатерина » 29 авг 2013, 17:26

Прохожая:Мальчики высокого роста выбирайте себе девушку-дюймовочку. Чтобы будущие ваши детки, особенно девочки, не страдали от слишком высокого роста. Мне так кажется... Сама я ростом 173 см и в молодые годы стеснялась своего роста. Муж был ростом 180см. Дочь-175, сын-182...
Зато внучка радует-165 см! И только потому, что у дочери первый брак был с мужчиной ниже её ростом, где-то 172 см и его родители -мама-158 см, отец-168 см, приблизительно... Вот такая "закономерность"...вышла. Жалко мне слишком высоких девушек. Проблемно им найти личное счастье... Извините, ИМХО
Вообще не понимаю логики! :-o "Высокие женитесь и выходите замуж за маленьких"-сплошной бред :%) !!!!Если вы думаете, что высоких мало, то вы ошибаетесь!!!Я думаю, что во всем должна быть гармония!Ведь высокие рядом друг с другом намного лучше смотрятся,нежели с маленьким человеком! И вообще что за дурь жалеть высоких? Я не считаю это недостатком, на мой взгляд, высокий рост- это достоинство! А жалеть нужно и помогать людям с ограниченными возможностями!Я конечно понимаю, что все это вы написали из-за своей закомплексованности, но многие ведь гордятся своим ростом! Люди помните высокий рост так же как и совсем маленький не является уродством или неполноценностью, это просто особенность строения организма, вот и все! :)

Муромец
Рост (см): 198

Сообщение Муромец » 23 ноя 2016, 06:13

Прохожая: Мальчики высокого роста выбирайте себе девушку-дюймовочку. Чтобы будущие ваши детки, особенно девочки, не страдали от слишком высокого роста. Мне так кажется... Сама я ростом 173 см и в молодые годы стеснялась своего роста. Муж был ростом 180см. Дочь-175, сын-182...
комплексовать они могут лишь из-за веса: при росте 180 вес 160 кг и проблемы с позвоночником, и зачатием, плюс нагрузка на сердечную мышцу.Не Корректный вес приводит к непроходимости в маточных трубах, но все индивидуально может это генетика или ранние операционные вмешательства...нарушения цикла и стрессы, перестанут комплексовать и сразу все станет на свои места.

Муромец
Рост (см): 198

Сообщение Муромец » 23 ноя 2016, 06:22

Екатерина: высокий рост- это достоинство!
полностью согласен, чтобы не было комплексов надо воспитать человека: дать ему философию литературу историю и обучить биологическим наукам и генетике в частности научить самообразованию.Люди тянутся к умным.А современная школа стала профанацией знаний в тестовой оправе.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.